«Не могу себе позволить, хотя раньше делала»: Лера Кудрявцева призналась, что не колет ботокс из-за аллергии

Изредка Лера Кудрявцева общается с поклонниками в соцсетях. Во время одного из последних прямых эфиров телеведущая и вовсе разоткровенничалась.  

  • 47-летняя Лера Кудрявцева выглядит моложе своих лет Смотреть галерею

8 февраля Лера Кудрявцева вышла в прямой эфир в Инстаграме, где согласилась ответить на самые популярные вопросы своих поклонников. Так, телеведущая немного рассказала о дочке Маше, которую родила полгода назад, и о любимом супруге Игоре Макарове. 

Конечно, самой популярной темой стали секреты красоты Леры. Кудрявцева отметила, что еще не вернулась в форму после родов, но она над этим работает. Также подписчики поинтересовались, прибегает ли телеведущая к «уколам красоты» ради сохранения молодости.

«Я не колю ботокс, у меня аллергия. Сейчас не могу себе этого позволить, хотя раньше делала», — честно призналась Лера. 

В комментариях подписчики поблагодарили Кудрявцеву за откровенность и отметили, что в свои 47 лет она выглядит просто потрясающе. И с этим нельзя не согласиться. Глядя на архивные снимки телеведущей, вы вряд ли заметите сильную разницу. Напомним, что еще в интервью нашему порталу Лера признавалась, что своей красотой и молодостью она обязана в первую очередь генетике. 

Источник